Просроченная доверенность на участок с домом,что делать?

Здравствуйте,в 2011 году в марте моя мама купила земельный участок с домом в Тверской области по генеральной доверенности,но не успела переоформить на себя.В марте 2014 доверенность кончилась.как быть?есть мысли,что бывший хозяин если узнает об этом,вернется в этот дом.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

в марте моя мама купила земельный участок с домом в Тверской области по генеральной доверенности, но не успела переоформить на себя

не очень понятно, как купила, на кого сейчас оформлен?