Выдали не качетсвенный сотовый телефон под видом нового

поскажите пожалуста..купил вчера телефон сотовый. во первых не дали касового чека что заметили после...телефон оказался использованны и тупит. в гарантии отмечено что покупался в в городе владивостоке и купили в уссурийске возможно ли вернуть телефон им обратно

, Игорь Стрижекозин, г. Уссурийск
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Согласно статье 18 ЗОЗПП Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня покупки.