Определение стоимости доли

Здравствуйте!

Брат был директором турфирмы ,погиб в ДТП, имел 20% доли

Всего два учредителя. прошло полгода , как теперь определить

стоимость доли?

, Олег, г. Краснодар
Андрей Гайтанов
Юрист, г. Уфа

Ну надо понимать, что вы вначале должны вступить в права наследования этой доли, потом необходимо написать заявление о выходе из состава участников общества, и если денег которые Вам выплатят при выходе из состава участников общества  по Вашему мнению будет мало, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о выплате действительной стоимости доли, но для этого необходимо будет провести экспертизу. Также учтите это можно делать если  на этой фирме действительно что-то есть.