8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

уточнение к ответу на предыдущий вопрос

Благодарю за ответ, Вадим Александрович. Уточнение позвольте.

девочку перевели решением ПМПК, мотив внутренний - сокращение финансирования, а озвучивается маме "Вы же не хотите, чтоб дочь училась далеко от Вас в закрытом учреждении для даунов". Бред, правда?!

Устно для школьного начальства мотивируется это каким-то Приказом, мол, везде всех переводят в общие классы. (У нас в посёлке школа одна) Маму ученицы подкупили слова одного из членов комиссии, чтобы девочка 11 классов закончила в посёлке. Но это же шантаж и обман: ЕГЭ и сильные дети-то не сдают, бывает, а тут сами понимаете, больной ребёнок. В общем, тупик. Директор в суд обращаться не согласна. А я не знаю, какой Приказ вышел по Индивидуальному обучению в общеобразовательных школах(речь идёт не о переводе в корр.школу, а с индивидуального обучения в общеобразовательный класс). Пыталась найти на сайте -  ничего. Благодарю за быстрый ответ, Вадим Александрович. С наступающим Новым годом. Дай, Бог, здоровья, благополучия.Наталия Алексеевна.

Показать полностью
, Наталия Алексеевна Хохлова, г. Екатеринбург
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уже с наступившим Наталья Алексеевна!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне нужен простой ответ на простой вопрос
Я уже больше недели жду ответа. Оплатил анонимность. Мне нужен простой ответ на простой вопрос. Больше не буду к Вам обращаться. Буду делать Вам антирекламу. Отвратительные Вы персонажи!!! Напишу, куда надо, вашу контору прикроют!
, вопрос №4091399, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Элементарный вопрос и как к вам обрашаться?
И где ответ?элементарный вопрос и как к вам обрашаться?
, вопрос №4090300, Света, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте, сдавала теорию в 2023 в сентябре, сдала с 4раза, сейчас пришла сдавать, сказали что у меня одна попытка, предыдущим тоже суммируются, сдаю теорию второй раз через полгода?
Здравствуйте,сдавала теорию в 2023 в сентябре,сдала с 4раза,сейчас пришла сдавать ,сказали что у меня одна попытка,предыдущим тоже суммируются,сдаю теорию второй раз через полгода?Где такой закон?
, вопрос №4089850, Юлия, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2011