Покупка мотоцикла

Здравствуйте!Я купил мотоцикл!При покупке особо не задумывался о том как я его буду переоформлять на себя!!!У меня есть ПТС от данного мотоцикла и рукописная расписка о том что продавец получил деньги в счет оплаты мотоцикла!!могу ли я с этими бумагами переоформить мотоцикл на себя?

, Александр, г. Саратов
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

Необходимо заключить договор в простой письменной форме с указанием данных мотоцикла. В случае, если в вашей расписке можно определить, что именно этот мотоцикл вы купили а он продал, то конечно же сможете. Но есть еще один нюанс: зарегестрировать тс можно в течении десяти дней после подписания договора. Потом налагается штраф.