Можно оправдать себя через 6 лет отбытия наказания в изнасилование ст131. 1ч. 132. 1ч

Меня осудили по одним показаниям потерпевшей, все экспертизы чистые, свидетелей двое один милиционер и подружка потерпевшей, но они косвеные, прямых нет.

оба со стороны обвинения, милиционер дал показания в мою сторону. доказывающую мою невиновность, адвокат был государственый, никакой защиты небыло с его стороны это был друг следователя. Меня признали невменяемым,следователь позаботился об этом. Я здравый, адекватный, осознающий и отвечающий за поступки человек. Все документы дела есть в наличии при необходимости, кроме протоколов судебного заседания,подавал ходатайство суд удолетворил но их так и не дали. В деле есть еще много доказательств которые не дошли до суда и лежат в архиве. Можно оправдать себя через 6 лет отбытия наказания? Помогите пожалуйста!!!

, тимур, г. Тула
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Как так — признан невменяемым и вдруг 6 лет отбытого наказания? Помочь или, во всяком случае, понять пути помощи можно только после анализа дела и ситуации на сегодняшний день.