8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредиту

Здравствуйте! у меня имеется просрочка по платежам по кредиту более 3 дней.Последний раз из банка позвонили и сказали что подают на меня в суд,хотя последний платеж на счет был внесен но не в полном объеме!имеют ли они права направить мое дело в суд?

, наталья, г. Нижний Новгород
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Наталья! 

Если у Вас имеется задолженность перед Банком, то взыскать ее через суд они конечно могут. В данном случае, я думаю, они Вас просто пугают, чтобы Вы побыстрее погасили задолженность, потому что обычно в суд подают на злостных неплатильщиков, а Вы судя по Вашим словам к таким не относитесь.

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

я не правильно написала не 3 дня а 30 дней(

я не правильно написала не 3 дня а 30 дней(

наталья

Бывает, надо бы оплатить, а то просрочка большая уже, но не критичная, поэтому и пугают… постарайтесь побыстрее внести платеж и они успокоятся. Все равно в ближайшее время в суд они не побегут, чтобы проценты за просрочку подросли, им так выгоднее..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу подать на банкротство по 2 кредитам. Есть также кредитная карта (по ней задолженность около 20 тыс.). Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство.
, вопрос №4099529, Карина, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099160, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2014