Въезд ТС более 12 тонн на МКАД в дневное время без пропуска

Здравствуйте, ситуация такая машина более 12 тонн въехала на МКАД в дневное время без пропуска и проехала 20 км, за 36 минут камеры видео наблюдения зафиксировали 8 штрафов.

Скажите пожалуйста правомерны ли эти действия со стороны гос органа если есть предписании о том, что за одно и то же правонарушение в течении суток штрафовать нельзя?

Спасибо за ответ.

, Олег, г. Москва
Сергей Головин
Юридическая компания "Адвокаты Головины", г. Москва

Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!