Как забрать свое авто с техобслуживания

Здравствуйте, на днях загнал свой автомобиль в автосалон по причине исправления заводского брака-услуга бесплатная,а при получении менеджер предъявил счет на израсходованные материалы и дополнительно оказанные услуги о которых я не заявлял.Теперь я не могу получить свое авто пока не оплачу сумму указанную автосалоном.Скажите-я должен платить за не указанные работы в заказ-наряде и имеет право автосалон в данном случае не автомобиль? Спасибо

, Алексей, с. Богучаны
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в Вашем случае идет элементарное навязывание услуг. Необходимо написать претензию в адрес автосалона. Если возникнут вопросы обращайтесь. ООО юридическое агентство «Защита+»  тел. 279-64-54