Микрозайм: начисление процентов после вынесения судебного приказа

В августе 2013 года брала микрозайм 15 000 руб. в ООО Просто деньги. В ноябре потеряла работу соответственно, случились просрочки. ООО Просто деньги подала на меня в суд о взыскании задолженности. Был вынесен соответствующий судебный приказ

В настоящее время все средства по судебному приказу перечислены в полном объеме, но мне заявляют, что я им еще определенную сумму должна, якобы начислили какие-то еще проценты. Насколько правомерны их действия по начислению доп. процентов/пеней/штрафов? Как действовать в сложившейся ситуации: заплатить или обратиться в суд?

Спасибо.

, Дарья, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Предъявляет претензии кто, МФО? В судебном приказе сумма была зафиксирована? Не было добавлено о взыскании процентов по дату послного погашения?

Дарья
Клиент, г. Екатеринбург

Претензии предъявляет МФО после погашения суммы, указанной в судебном приказе.

В судебном приказе сумма фиксированная, никаких доп. процентов и платежей в судебном приказе не указано, за исключением возврата гос.пошлины, которая также была мною оплачена.

Понятно. А требует кто? Приставы или МФО?