Рекламные вывески в Краснодаре

В Краснодаре заставляют всех снимать рекламу на магазинах и заказывать рекламу только в нескольких фимах.А как возможно узаконить рекламную вывеску.Что для этого необходимо? У меня парикмахерская, вывеску заставляют снять.

, Андрей, г. Краснодар
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей!

Вам надо с собственником здания заключить договор о размещении рекламной конструкции.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А какого плана вывеска, что на ней указано и как именно заставляют снять? В какой форме выдвинуты требования?