Подписали договор о внесении денежных сретств за оказании услуг,перед сделкой цифры изменились в большую сторону

Здравствуйте,мы подали документы на ипотеку,подписали договор,в нем было указаны обязанности и права сторон,а так же указан процент денежных средств,который мы должны оплатить при сделке за услуги,но перед сделкой вдруг процент меняется в большую сторону.Мы отдали уже задаток за квартиру и промежуточные платежи за документы,нам эти деньги уже никто не вернет.Ипотеку берем в руснедвижимости.Что делать?

, Ирина,
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если договор подписан, откажитесь от изменения его условий. Цифры сами по себе не меняются, их кто-то обычно требует изменить. Но на то и договор, чтобы зафиксировать условия.