Размер уставного капитала при получении лицензии на меддеятельность

Доброго времени суток! имею желание получить лицензию для осуществления медицинской деятельности, Сейчас регистрирую ООО, и встал вопрос о размере уставного капитала!!! Нигде ничего не нашел, поэтому обращаюсь к вам. Есть ли какие нибудь требования к размеру уставного капитала, при желании получить лицензию на мед. деятельность???

, Виталий, г. Нижневартовск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

это прописано фз об ООО вид деятельности не важен

Статья 14. Уставный капитал общества. Доли в уставном капитале общества

1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.

Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12109720/3/#block_300#ixzz329qD7veB

base.garant.ru/12109720/3/#block_300#ixzz329pyjJtl