Перечисление по исполнительному листу и отзыв лицензии банка

Здравствуйте, прошу Вашего содействия. В марте получил выплату по исполнительному листу на свой счет в банке на крупную сумму (сам физ. лицо, должник - юр. лицо). В апреле лицензия у банка отозвана, деньги заморозились. Возможно ли каким-либо способом получить деньги, к примеру если приставы попросят вернуть деньги в связи с неверно указанными реквизитами и направят их в другой банк или что-то еще. О возможности получения денег по закону о страховании вкладов мне известно, но сумма будет в десятки раз меньше.

, Ринат, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужно узнать подробнее по поводу отзыва лицензии и дальнейшей судьбе этого банка.

Ринат
Клиент, г. Уфа

17.04.2014 отозвана лицензия. Дальнейшая судьба банка - идут выплаты http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1132/ , дело о признании банкротом на стадии принятии заявления цб рф (оставлено БД) http://kad.arbitr.ru/Card/bdf7e5dd-ef72-49bb-b8f7-1e6690fbc4e8

Хорошо в свободное время почитаю. Сегодня и завтра хожу по судам.

Могу ответить на е-майл, если сообщите.