Езда на автомобиле, оформленном на ООО

Здравствуйте.

Я приобрела автомобиль, оформила его на ООО, принадлежащее моему отцу. Автомобиль мой личный. Просто для других целей оформили его на ООО.

Один раз остановил инспектор и потребовал путевой лист или доверенность.

Неужели я должна теперь выписывать путевые листы на свой же автомобиль? При том, что я не работаю в данном ООО.

Достаточно ли просто оформить доверенность?

, Марьяна, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Марьяна!

Неужели я должна теперь выписывать путевые листы на свой же автомобиль?

В том то и дело, что это не ваш автомобиль, а ООО, документально вы не собственник.