64 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите составить заявление о мошенничестве в прокуратуру

14 мая в 7.42 на мой мобильный телефон поступил звонок из Альфа-Банка с требованием погасить задолженность по кредиту.

Выяснилось, что в этом банке 13.04.2014 я якобы взяла кредит сроком на год и 13 мая должна была погасить первую часть кредита. Никакого потребительского или другого кредита в Альфа-Банке я не оформляла. 13 апреля - воскресенье и меня не было в городе, я была на даче.

Помогите составить заявление в прокуратуру о мошенничестве.

15 Мая 2014, 10:03, вопрос №450909
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Константин
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявление необходимо направлять в полицию, а не в прокуратуру так как мошенничество с кредитами относится к подследственности органов внутренних дел.

15 Мая 2014, 10:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.