Установка киоска

На прилегающем к нашему дому (муницепальном) земельном участке(газоне, где высажены цветы и несколько деревьев сирени)хотят установить киоск по реализации экскурсий. Между окнами моего дома и киоском(2*3) находится тратуат шириной около 2 метров на котором теперь будут находится покупатели. Т.е мало того, что будут убраны зеленые насаждения, но и все это будет распологаться прямо напротив окон и еще мой дом угловой и киоск будет установлен практически под светофором, что перекроет обзор водителям, да и к киоску будут останавливаться машины, что явно будет угрожать безопасности движения. Хотелось бы узнать насколько провомочны действия предпринимателя и есть ли границы отступа от домовладения?

, Наталья, г. Анапа
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь с жалобой в администрацию Вашего города.

Наталья
Клиент, г. Анапа

Обратилась, администрация еще ответа не дала, но не сложно догадаться какой будет ответ, если разрешение на установку у предпринимателя от администрации.