Задолженность по кредиту

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос.В 2008г. муж взял кредит в ОАО сведбанк, я была поручителем. Во время кризиса мы остались без работы и соответственно не могли платить по кредиту. В 2012 банк заключил договор факторинга с компанией вектор плюс, а факторинговая компания уступила свои права по кредиту ООО кредитные инициативы. ООО подали в суд на меня, в суд никто из сторон не явился. А так как мы живем в Крыму, то решение суда вынесено по Российскому законодательству в мою пользу. Что нам делать? Спасибо

, Марина, с. Кыштовка
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Радоваться, что в Вашу пользу. Взыскать эту сумму с Вас уже не смогут.

Марина
Клиент, с. Кыштовка

В данный момент дом находится под арестом, как снять арест и куда нам обращаться.

К судебным приставам, они накладывали арест. Возьмите решение суда и к ним. Там заявление напишите о снятии ареста по образцу.