Пришло смс Retail RUS N. NOVGOROD OSB 9042 0110 - Кто это?

Добрый день!

Вчера на телефон пришла смс-ка с текстом: операция ареста средств выполнена успешно. Все деньги которые были списали и еще в минус загнали. Катра Мастер карт сбербанк. Подскажите что делать??? кому обращаться?

, Аркадий, г. Мурманск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Аркадий! Скопируйте и вставьте в строку поиска Яндекса, там есть ссылки на это, и не одна.

Аркадий
Клиент, г. Мурманск

Добавил. Ссылки есть. у кого увели 30 тыс у кого то 600 тыс. но решения этого вопроса не увидел. увидел Вас, подумал вы мне чем нибудь сможете помочь.

Не мешкая, завтра в своё отделение банка, писать претензию на незаконное списание денежных средств. По своему опыту скажу, что Сбер будет где-то 2 недели возвращать.