Взыскание задолженности

Без меня могут ли провести слушания дела? И могу ли я пользоваться услугами Юриста и не присутствовать на слушании?

, Шакир, г. Бугульма
Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Шакир, добрый день!
В определенных случаях слушания могут состояться без Вас. Также Вы можете нанять представителя, написав ходатайство в суд примерно следующего содержания: «Прошу рассмотреть мое дело по иску… к… в мое отсутствие, но с участием моего представителя по доверенности ....».

Шакир
Клиент, г. Бугульма

Слушание дела пройдет завтра в 9-30

Шакир, Вы можете отложить дело в связи с поиском юриста, направив его по факсу, ссылаясь на конституционное право гражданина на профессиональную судебную защиту.