Способ возврата денег

Здравствуйте! У меня ситуация такая: оплатили за мебель по банковской карте, на следующий день отказались от покупки (расторгнули договор купли-продажи). я - хозяйка банковской карты с которой производилась оплата, нахожусь сейчас в другом городе, муж - заключал договор купли-продажи. Могут ли ему вернуть деньги на его банк.карту ли наличными ден.средствами? Заранее, большое спасибо!

, Анна, г. Краснодар
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анна.

По правилам действующего законодательства, возврат денежных средств должен осуществляться на ту карту, с которой они были списаны.

Для этого Вам нужно обратиться с заявлением в магазин, при себе иметь карту и паспорт