Закрытие дела

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать ходатайство о закрытии дела по истечению срока давности 19.05.14? Если протокол был выписан 19.03.14, обязаны ли его закрыть?Если решение так и не было вынесено. Нарушение по статье КоАП РФ 12.15 ч.4

, Никита Николаевич, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Срок — 3 месяца, кроме того он прерывается, если писали ходатайство о передаче на рассмотрение по месту жительства.

Так что срок еще не истек.