Оформление права собственности на овощную кабинку

Здравствуйте!

Мне нужна Ваша консультация. Кратко изложу суть дела. У меня есть кабинка в овощехранилище. Она не приватизирована. Правление кооператива нашего овощехранилища собирает документы для обращения в суд с целью признания права собственности владельцев на кабинки овощехранилища. Для этого меня, как владельца кабинки просят дать доверенность юристам, которые будут представлять мои интересы в суде. Текст доверенности я прилагаю. В связи с этим у меня вопрос: не слишком ли широкими полномочиями я, согласно этой доверенности, наделяю неизвестных мне людей? Может ли это каким-либо образом мне навредить?

Заранее спасибо за ответ.

  • Текст доверенности
    .doc
, Игорь, г. Новосибирск
Анна Навратил
Юрист

Самое главное, что в доверенности отсутствуют полномочия а отчуждение принадлежащего вам имущества, т.е. уполномоченное лицо продать кабинку не может. А так стандартный текст доверенности для ведения гражданских дел в суде.

Если сомневаетесь в действиях юристов, вы вправе знакомиться со всеми оформляемыми ими от вашего имени документами, а также участвовать в суде лично.