13%возврат

Здравствуйте!последний год мой работодатель не платил за меня налоги, в данный момент работаю официально, полный соцпакет. При покупке картиры,налоговая сделает мне возврат 13% ? Пожалуйста! Спасибо Анна.

, Анна Рыжова, г. Челябинск
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если Вы ранее не использовали имущественный
налоговый вычет, то при условии, что Вы являетесь собственником (полным или
долевым) приобретенной (купленной) недвижимости и получаете официальный,
облагаемый налогом доход, то налоговый вычет Вам практически гарантирован.