Бездействие приставов

Добрый день!Мой отец в течении 3 лет уже не платит элементы,на его уже долг более 300 000 рублей,он объявлен в розыск.Мы сообщали приставов его точное постоянное место проживание,но действия не последовали,что нам делать?

, павел зотов, с. Топки
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Уважаемый Павел! Напишите заявление приставу, где укажите известное Вам место проживания Вашего отца. Если не будет изменений, напишите на Главного пристава жалобу о бездействии Вашего пристава, аналогичного содержания напишите жалобу и в прокуратуру.

С уважением, Елена Нефёдова.

павел зотов
Клиент, с. Топки

а есть какой определенный формат заявления?если есть то можете скинуть

В произвольной форме. Текст приблизительно такой: 06.05.2014 я сообщила приставу-исполнителю информацию о том, что должник постоянно проживает по адресу… и работает… Не смотря на это, приставом каких-либо действий по исполнительному производству не производилось, в связи с чем нарушаются мои права. На основании изложенного, прошу произвести проверку по изложенному факту и принять меры.