Возврат денег за услугу

Здравствуйте! Я январе месяце решила установить брекет-систему. Нашла акцию на сайте "Выгода.ру" 39890 рублей. Установка брекет-системы на обе челюсти. Все включено.

Акция проходила в клинике "New Era Dental". Купон приобретен за 11690. А в клинике внесена сумма 27300.

В итоге купон активировали, остаток суммы внесла. А чтоб получить услугу, все оказалось не просто.

В первый раз приехала на обсуждение плана лечения по записи, меня встретила закрытая дверь. После звонка сказали что клинику затопило, и они принимают в другой стоматологии, их сети ("Добрый Доктор"). В день приема, решила позвонить уточнить, все ли в силе. И записи моей не оказалось.

Записали на другой день. Пришла, на обсуждении плана лечения на котором мне не смогли сказать ничего, так как не было ничего с собой) сказали что-то по памяти. И назначили день установки брекетов.

В день установки за 2 часа, позвонили и сказали что к сожалению мне не смогут поставить в этот день. Так как у врача плохое самочувствие. Предложили другой. Через 2 недели. Записали.

В итоге в день установки приехала в еще одну клинику их сети "София", на которой не было даже вывески.

Проводили в кабинет, посадили.. И при начале установки у врача все валилось из рук, инструменты ломались и т.д.. При просмотре брекет-системы выяснилось, что это не та система которую я хотела. В общем на этом я поняла что с меня хватит и тут я устанавливать ничего не буду.

Ну и написала заявление на возврат денег месяц назад. И жду ответа. Периодически звоню, они кормят меня завтраками.

Изначально сказали что рассмотрение заявления займет неделю-две. В итоге до сих пор жду.

Что делать?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алина, доброго дня

в вашей ситуации логичнее и вернее сейчас обратиться в Роспотребнадзор, Горздрав  и в суд

Других путей выхода из ситуации не вижу