Что делать

Здравствуйте , нам Дмитровгаз создал проект и по нему нам провели газовую трубу, а теперь соседка говорит что это ее труба , а Дмитров газ что мы их обманули, хотя все были предоставлены в газовую компанию . Что нам делать?

, Наталья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Здравствуйте, Наталья! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.

А в чем заключаются ее претензии и какие документы есть у Вас по этому вопросу?

Наталья
Клиент, г. Москва

у нас есть все документы,которые были необходимы для создания тех устловия. нам его сделали,все всё подписали и были выполнены все земельные работы , врезка трубы и тд. осталось только газ пустить. и тут пришло письмо в газовую компанию , что мы провели газовую траншею по чужому участку. хотя газ с нас не требовал никаких разрешений. наш участок в глубине большого ,раньше общего участка. у нас общая дорога .

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Здравствуйте, Наталья! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.

Наталья,  и еще уточните в чем заключается обман газовой компании и каким образом соседка заявляет свое право на трубу. Куда была проведена труба (частный дом,  многоквартирный,  иное).

Наталья
Клиент, г. Москва

дом частный. дом моей бабушки . от нее идет труба в дом этой вот соседки , жены дедушки, участок большой,прямоугольный ,наш в глубине. общая дорога . газовая компания утверждает что мы ее обманули ,не предоставив ей все документы ,но они конкретно разрешение от соседки не просили и все сделали ссылаясь на документы,которые мы им предоставили.