Как оформить дарственую

ЗДРАВСТВУЙТЕ!хотела узнать как нужно оформить дарственую?куда нужно обратиться??родители хотели бы оформить дарения на меня..

, регина, г. Альметьевск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Регина, здравствуйте.

Если родители хотят подарить Вам недвижимость, необходимо заключить договор дарения, собрать пакет документов: договор дарения (3экз), свидетельство о праве собственности  дарителя на недвижимое имущество, кадастровый паспорт, (список документов для Вашего конкретного случая уточнить в Росреестре) и обращаетесь за регистрацией перехода права собственности в Росреестр.