Негатив в интернете

На форуме закинута ложная, порочащая деловую репутацию информация, в процессе домыслов и обсуждений пользователями сайта, собрался ком негатива в котором истинны - 2-3 %... Есть ли возможности принудительно удалить такую информацию с интернет ресурса???

, Илья, с. Коса
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Илья!

Поскольку как Вы утверждаете эта информация содержит клевету, то да, основания потребовать убрать информацию есть, так как в таком случае эта информация нарушает законодательство.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.