Купил машину на номерах по дкп неделю назад

Купил машину на номерах по дкп неделю назад, в птс вписали меня и старый хозяин в ней расписался. на себя еще не успел перерегистрировать в гибдд, а вчера предыдущий хозяин умер, какие могут теперь быть проблемы с переоформлением?

, константин, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Константин. Если есть договор купли продажи и Вы вписаны в птс, то проблем по переоформлению не должно быть.