Могут ли у сына забрать машину по моему кредиту

Здравствуйте!! Я не платил кредит восемь месяцев хотел заплатить но карта заблокирована что делать ? платить я не отказываюсь! но банк не уведомил о блокировки карты! и если я продам сыну машину могут ли у сына забрать Имущество ?сын проживает с родителями!

, Василий, г. Нижний Новгород
Наталия Стрежнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Василий, добрый день!

Уточните, пожалуйста, кредит не оплачивался на автомобиль? О какой карте идет речь (которая заблокирована)?