Приватизация через суд

Здравствуйт.е

Подскажите, пожалуйста, если в отделе приватизации подписан договор о передаче жилья в собственность граждан и есть их подписи, а подпись Администрации городского округа (сроком от двух недель до месяца) появится только после 1 марта 2013 года, возможно ли продолжить процесс приватизации через суд и насколько это целесообразно?

, Алексей Клочков, рп. Монино
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае через суд не получиться. Попробуйте сдать документы в таком виде, в каком они есть, а договор донести позже. ну или сами возьмите инициативу в свои руки и побегайте за договором.