Изменение ходатайства

перед экспертом был ошибочно поставлен вопрос о назначении трасологии по дтп, тогда как в этом не было необходимисто, а нужна была всего лишь только оценка повреждений. можно ли изменить ходатайство? как быть?

, ибрагимгаджи, г. Махачкала
Анна Зобнина
Юрист

      Нужно написать новое ходатайство в котором просить исключить указанный Вами вопрос, и направить это ходатайство судье.