Остановочный киоск

Пивом торговать запретили,СЭС и администрация города Кемерово предложили переименовать табличку остановочный повельен(Ассортимент продукты питания) на закусочную причем ассортимент остается тот же(продукты питания) Выдали документы на услугу по закусочной,вода привозная,канализация отсутствует.Предложили поставить барную стойку с четырьмя посадочными местами.

По правилам закусочной теперь я могу торговать пиво круглосуточно?вправе ли администрация давать такие разрешения если нет то какие законы она нарушает?

, Андрей Джураев, г. Кемерово
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Вы не вправе торговать пиваом если просто назоветесь закусочной и поставите барные стойки. администрация нарушает закон об ограничения розничной продажи и потребления пива