8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отложить заседание ввиду поиска адвоката

В Крыму сейчас сложно найти адвоката , который хорошо бы владел российским законодательством, сколько раз можно откладывать дело по поиску адвоката. Один раз мы отложили в связи с тем , что отказались от адвоката и нам надо найти нового, во второй раз отложили дело, что испытываем затруднения в поиске адвоката, но нам надо еще отложить дело, является ли это уважительной причиной, что не можем найти нужного адвоката?

, Людмила Луцевич, Переяслав-Хмельницкий
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Дело гражданское или уголовное?

0
0
0
0
Людмила Луцевич
Людмила Луцевич
Клиент, Переяслав-Хмельницкий

Здравствуйте, дело гражданнское о расторжении договора о долевом строительстве и признании частной собственности. Договор липовый , нигде не регистрировался, текст печатный ,напечатана даже фамилия и стоит только подпись абсолютно не похожая на нашу

По гражданским делам отсутствие адвоката или представителя не является основанием для отложения дела. суд пошел Вам навстречу один раз, может пойти и во второй, а может и не пойти, другая сторона может расценить это как попытку затягивания процесса или как предвзятое отношение к делу.

Можете заключить соглашение со мной. Готов вылететь хоть завтра при условии оплаты расходов  и выплаты гонорара. Максимальный уровень представления Ваших интересов гарантирую.

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила!

Наличие адвоката или юриста ещё не гарантирует Вам выигрыш дела. Лучше выложите здесь иск который Вам предъявили и здесь на сайте его можно вполне оценить и подготовить грамотный мотивированный отзыв. При этом как я понимаю, чтобы признать договор липовым прядётся проводить почерковедческую экспертизу.

При этом здесь имеется множества опытных юристов, так что однозначно это лучше чем один. и как я понимаю, там у Вас наверное суммы за услуги будут не обосновано задирать.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто
Здравствуйте. Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто. Бюджет был 1.000.000. Я предоставляла разные варианты. Они им не нравились, подняли бюджет до 1.200.000. Поислала вариант авто и он им понравился. По факту авто стоил 850. Спросила у собственника, если привезу к нему клиентов на покупке авто, могу ли указать цену в 1.200.000. Ему заплатят по цене авто. А разницу мне. Он согласился. Поменял цену в объявлении. Я прислала людям. Их устроило. Приехали к продавцу. Он озвучил цену в 1.200.000. Клиенты рассчитались с продавцом. Заполнили договор на авто на стоимость в 720.000 ( авто был именно в такую сумму куплен из автосалона). Клиенты уехали, собственник отсчитал мне разницу между его 850 и моими 1.200.000. Изначальная договоренность по цене была в переписке в вотсапп. А факт передачи мне денег нет. После 3 дней клиенты в автотеке увидели что цена на авто была другая. Связались с мл станнником авто, начали угрожать и он подтвердил факт сговора. И клиенты начали требовать с меня о разницу денег средств, я отказала. И они написали заявление по факту мошенничества. Теперь меня вызывают в полицию
, вопрос №4098329, Виктория, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Уголовное право
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
, вопрос №4097878, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2014