Уведомление потерпевшего при УДО

Я потерпевшая по делу ДТП, виновник осужден на 2 года, по истечении 9 месяцев т.е. 13.02.2014 г. его освобождают по УДО, хотя ущерб он возместил в размере всего 3%. Я об этом узнаю случайно 24.04.2014 г. В суде мне сообщают, что виновата почта, уведомление было отправлено.

Вопрос: Есть ли смысл в обжаловании решения суда?

, Татьяна, г. Новосибирск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Татьяна. уточните вопрос. По ущербу был гражданский иск или виновный уплатил 3% ущерба добровольно?

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Да был гражданский иск, затраты 130000 и моральный вред 300000, за год возместил 20000.

Татьяна, а по  решению суда сколько следует выплатить?