Где деньги

по присланным письмам меня признали победителем приз 1800000 рублей вручение переводом на банковский счет 14 апреля 2014 года но и по сегодняшний день сообщений не пришло о произведенном переводе денежных средств помогите разобраться в этом вопросе

Уточнение от клиента

хочется узнать правду

, владимир,
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

уточните в каких лотереях Вы участвовали и кто Вас признал победителем.

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Владимир, откуда у вас сведения, что денежный перевод был осуществлен и чем это подтвержлается?

Владимир Галушка
Юрист

Владимир, если Вы не участвовали в какой либо платной лотерее с чёткими и прозрачными условиями и правилами игры, то это, вероятнее всего, «лохотрон» !  В письме без конкретного обратного адреса (в лучшем случае — какой-либо «почтовый ящик»), скорее всего, получение «приза» обусловлено заказом Вами какого-либо товара в каком-либо «шопе», для получения товара Вам предлагают перечислить №-ую сумму денег, после чего «приз»  якобы — Ваш.  Если предлагаемый Вам товар Вам лично не нужен, то перечислять деньги не стоит, потому что если Вы «клюните» на эту приманку, предложения посыпятся валом. И даже если Вы их все выкупите (что реально невозможно),  «приза» Вам всё-равно не видать.