Немогу получить дубликат удостоверения участника боевых действий

пишут отказ на протяжении 5 лет уже!

все документы на руках и военкомат говорит подавать в суд! но смогу ли я что то доказать!? хотя я и едв получаю и все льготы есть! нет только удостоверения

куда обратится?

, виктор емельянчик, г. Санкт-Петербург
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами или хотя бы знать, участником каких боевых действий Вы являетесь (по какому основанию Вы получаете ЕДВ и льготы).