Вернет ли мне страховая компания деньги при досрочном и полном погашении?

Добрый день. У меня автокредит, при досрочном и полном погашении его, мне должна вернуть страховая компания 97% от суммы страховой премии. В течении какого времени будет возвращена сумма и какие документы для этого потребуются?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ксения.

Для этого Вам необходимо будет написать заявление в страховую компанию, приложить справку из банка о том, что кредитные обязательства исполнены и в течении месяца сумма страховой премии будет возвращена.

С уважением!