Денежный перевод "потерялся"

Здравствуйте. 17.04.14 (четверг) я сделал денежный перевод через qiwi для пополнения депозита на сайте trading212.com (forex брокер) на сумму 5100рублей. Платежи они принимают через Adyen.com (платежная система).

Депозит до настоящего момента не пополнен, в техподдержке отвечают что платеж не поступал, как поступит - тогда пополнят счет. В qiwi же платеж отмечен как успешный, деньги списаны, предложили обращаться в Adyen. Обращался, ответа нет.

Кроме того при регистрации в trading212.com нужно загружать скан паспорта, что я и сделал.

Вопрос: что мне делать в данной ситуации?

Есть сильное подозрение, что это мошенничество.

Уточнение от клиента

Всё разрешилось в течении недели, деньги были полностью возвращены.

Была задержка со стороны киви.

, Олег, г. Воронеж
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд. Только если вы физ. лицо, арбитраж тут не причем. А ваши подозрения это в полицию, а не суда надо излагать.