Открыли ИП без моего ведома

Здравствуйте! Я узнал, что с помощью моих данных зарегистрировали ИП! Мне стали проходить письма из Налоговой и от Приставов! Я должен уже более 100 тысяч! Что делать в такой ситуации?

, Юрий, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Юрий! Надо написать заявление в полицию, в налоговую, в пенсионный, приставам о том, что Вы никогда ничего не открывали и другое лицо воспользовавшись Вашими данными открыло ИП. Но прямо как то странно все это....

Юрий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте ! я писал заявление в налоговую и в полицию! ноль реакции! мне посоветовали написать иск о незаконных регистрационных действиях рег.органа в Арбитражный суд "

Пишите в прокуратуру, пусть разбираются, кто это сделал. Да, в АС Вы можете обратиться и признать Вашу регистрацию недействительной, но ведь кто-то подделал Ваши подписи, совершил подлог, преступление! Они обязаны разобраться!