8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен совет,ибо ответа в интернете не найти

День добрый.Меня зовут Сергей.Помогите разобраться в одной ситуации.Есть один знакомый,работает в ФСБ(полковник,или подполковник.Точно не припомню,уточнять Ф.И.О тоже не стану),за все время знакомства меня как то не особо взлюбил(может какая личная неприязнь). И вот в последнее время начал говорить о том чтобы прострелит мне ногу(или руку,не помню),может он так шутит(а может и нет,я не знаю что ожидать от такого человека).Так вот,я хотел узнать,как можно повлиять на сие персонажа,чтобы не опасаться за свою жизнь.Ведь я даже не знаю куда обратиться с такой проблемой.Сейчас пока все спокойно,но мало ли что может случится,а я если честно простреленным быть не очень хочу.Так как разрешить эту проблему??Может существуют какие нибудь структуры,где безотказно смогут помочь? Я могу конечно записать телефонный разговор и уточнить что именно сделает,но что мне это даст? Заранее спасибо

Показать полностью
, Сергей, г. Нижний Новгород
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

usb@fsb.ru — электронный адрес управления собственной безопасности ФСБ России. Запишите телефонный разговор и отправьте по указанному адресу. Не забудьте указать телефон и контактные данные, это может быть залогом Вашей безопасности.

Можно позвонить оперативному дежурному УФСБ по Нижегородской обл., спросить номер телефона ОСБ УФСБ по Нижегородской обл., но не факт, что Вам не угрожает как раз сотрудник этого подразделения, поэтому обращайтесь сразу на самый верх, так надежнее. 

Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Нотариат
Вопрос: Какая для этого нужна доверенность?
Здравствуйте! Требуется получить справку в МВД в городе А, о том что мой документ об образовании не находится в списке найденных для того чтобы предоставить её в школу и получить дубликат. При этом сам Я нахожусь в городе Б, и оформляю доверенность на человека который может получить справку за меня на моё имя. Вопрос : Какая для этого нужна доверенность?
, вопрос №4095396, Мирослав, г. Москва
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2014