Достанется ли мне что нибудь

Здравствуйте! Такой вопрос, у моей прабабушки есть однокомнатная квартира в которой прописаны она (она же является собственником)и я прописана с рождения в этой квартире, также я оформила уход за бабушкой (уже как года 2 или 3).хочу спросить в случае смерти прабабушки мне достанется ли что-то от квартиры, у прабабушки имеются двое детей и две внучки

, Яна Харитонова, г. Чита
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Только в том случае, если Вы указаны будете указаны в завещании. Если Вы не просто оформили уход за бабушкой, а реально его осуществляете, у Вас есть все шансы увидеть свое имя в завещании )

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, законных оснований исходя из изложенного нет, кроме как уже сказали упоминания в завещании, факт ухода не влечет правовых последствий в виде части или полностью имущества.