Купил машину а она оказалась в плачевном состоянии

Я 2 недели тому назад купил машину и спустя некоторое время отдал в сервис мне сказали что машина в очень плачевном состоянии треб кап ремонт двигателя, ремонт ходовой (машина металалом). Теперь я хочю сделать возврат, вернуть свои деньги. Собираюсь подавать в суд и какие документы мне нужны?

, Артур, г. Уфа
Анна Зобнина
Юрист

     Нужно исковое заявлении о расторжении договора купли-продажи, копия договора купли-продажи, можно приобщить бумагу из сервиса о  скрытых недостатках, в суде возможно придется проводить экспертизу с целью установления скрытых дефектов, значительно снижающих стоимость машины. И конечно все это с копиями для ответчика.