Про подачу документов в электронном виде

Есть исковое, к нему приложения: договор, формы КС-2, КС_3, акты сверок, счета-фактуры, и пр.

договор состоит из теста и допников к нему - должна ли я нумеровать каждый документ и посылать отдельные сканы: договор, доп. согл. № 1, смета к доп согл. № 1, ... их там просто 10.

Как поступить?

, Марина, г. Новосибирск
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

На сайте Арбитражного суда имеется краткая справка, в которой говорится:

Каждый отдельный документ должен быть отсканирован и загружен в систему подачи документов в виде отдельного файла. Количество файлов должно соответствовать количеству документов, подаваемых в суд, а наименование файлов должно позволять идентифицировать документ и количество страниц в документе (например: Накладная 245 от 02032009 3л.pdf)

Соответственно необходимо отдельно сделать копии Договора, Дополнительных соглашений и т.д. и подписать «Договор 000 от 01012001 на 3л».

Все документы должны быть сделаны в формате PDF.