Статья 12. 9 ч. 1 изменения в штрафах ПДД с 01. 01. 2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста правда ли вступило изменение к статье 12.9 ч.1: скорость считается превышенной с величины 20км/ч?

, Сергей Касимчук, г. Нижний Тагил
Игорь Азаров
Юрист, г. Шахты

Добрый день!
Нет, в настоящий момент уцказанная Вами статья КоАП РФ действует в редакции Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ, согласно которой, превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час.... далее по тексту...