Как вести себя с коллекторским агенством?

4 месяца назад отключили интернет,через месяц позвонили сказали задолженность 400р,мы не стали платить за отключенный интернет.Через две недели коллекторы прислали смс с задолженностью 800р,сейчас больше 3000.Они говорят что выкупили долг.Подскажите Пожалуйста что лучше сделать?Спасибо!

, алексей, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Собственно, ничего делать и не надо. Из-за такой суммы они в суд не пойдут, а если даже и пойдут, все бешенные неустойки их легко снимаются.