Кража интернет аккаунт и в последствии денег с кредитной карты

Подскажите, можно ли наказать человек,который украл интернет аккаунт и снял деньги с кредитной карты, которая была привязана к этому аккаунту. Ай пи адрес и фирма которая предоставляет ему интернет услуги есть?

, Анна, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Данный вопрос возможно решить путем обращения в правоохранительные органы.

С уважением

Кирилл Подколзин