Как взыскать за ущерб?

Здравствуйте. Я сдал квартиру на сутки. Ее разгромили, но ничего не украли. Как мне взыскать ущерб? У меня только паспортные данные съемщика.

, Артем, г. Пенза
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. Паспортные данные — не доказательство. Для взыскания ущерба вам необходимо доказать, что ущерб причинен именно в результате виновных действий данного конкретного лица, а также размер причиненного ущерба.