Как восстановить права по приватизации

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я отазаась в несовершенном возрасте от приватизации в пользу матери, позже я выписалась из квартиры, могу ли я восстановить теперь свои права.

, Марина, г. Владимир
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Когда был вы писали отказ, орган опеки дал согласие на такую сделку?

Марина
Клиент, г. Владимир

На момент приватизации мне было 13 лет. Мама приватизировала квартиру на себя. Насколько я помню, все это происходило без вмешательства органов опеки. Просто она как мама подписала за меня все документы и все. Потом я вышла замуж и выписалась в квартиру к мужу. На сегодняшний день меня интересует вопрос, могу ли я вернуть права свои, если я была несовершеннолетним ребенком и не могла принимать какие бы то ни было решения.